Скиньте артикул втулок стабилизатора передних которые не скрипят, а то уже сил нет, слышал что какие то от ауди а3 ставят

Inspector Tequila

New Member
Добрый день!!! Скиньте артикул втулок стабилизатора передних которые не скрипят, а то уже сил нет, слышал что какие то от ауди а3 ставят?
 


От Опеля астра многие ставят, я брал febest OPSBASHF но за качество не могу сказать, в моём случае оказались не они виновники. Хотя отзывов достаточно
 

kotoff

New Member
месяц назад такие поставил лучшеб старые не трогал, скрепеть стали еще сильней
 

Ewgeni

New Member
от ауди когда последний раз смотрел стоили каких-то супер не адекватных денег + на них говорят машина будет чуть лучше рулиться, но при этом будет заметно жёстче, поэтому они не всем нравятся

от опеля ставил, ставил на 50К, на 85К продал машину, всё это время не скрипели, у нового владельца пробег сейчас около 90 и тоже претензий нет к ним

арт. 13208048 арт. 13208047
по 2 шт
 

LexOrehovo

New Member
спасибо, я уже их менял на полеуретановые, но их на долго не хватило, скрипят ужасно, от gm комплект 3700 выходит, дороговато для куска резины
 

cyberic

New Member
не знаю как сейчас с ценами, но когда я покупал, от опеля на экзисте стоили 5000, на авито нашёл за 2500 (новые запакованные, в сервисе сказали точно ориг) ну и проехал на них в итоге 40К и всё норм
от ауди на тот момент стоили в два раза дороже
 

neax

New Member
Поставил, вроде норм, качество хорошее

vlCWolD6xOU.jpg
 

Сверху