Скиньте какие можно купить дворники, а то уже 3 комплект покупаю а они не подходят) крепления те, но на самом держателей уже отверстие чем на самом

Мария84

New Member
Скиньте какие можно купить дворники, а то уже 3 комплект покупаю а они не подходят) крепления те, но на самом держателей уже отверстие чем на самом стеклоочестители
 


бош не стоял своих денег, брал несколько раз хватает на 2 месяца. По поводу универсальных я и беру с разными крепления. Но оказывается что она не влазит на поводок
 

Alehandro710

New Member
Стеклоочиститель Erick's LHD и RHD передние щетки стеклоочистителя для VW Jetta 6 MK6 A6 Passat CC 2012-2018 лобовое стекло Переднее стекло 24 "19"

https://a.aliexpress.com/_A2SugD
 
ну насчёт боша я хз, пока неделю пользуюсь) с универсальными креплениями мне подошли за 700р. А так мб просто резинки поменять и всё? Я неделю назад столкнулся тоже с проблемой в автодоке заказал по вину дворники lynx и они не налезли
 

Доцент

New Member
у меня знакомый брал на тайоту так у него 4 дня отходили и начала полосить
 

Osopoman

New Member
месяц это край ! Я через месяц выкинул деньги на ветер!!!! Не ты первый не ты последний
 

AReva

New Member
Купил переходники алка за 200 руб, теперь практически любые дворники подходят
 

kdg1936

New Member
Хз по вин коду брал какие то, там была куча переходником в комплекте для всех авто, правда и дворники стоили в районе 1-2к, это ещё в 19 году.

Какие можно взять? А то эти в некотором месте воду оставляют, думаю к лету поменять
 

Сверху