Случилось ужасное и необъяснимое вчера. Вот так выехал задом человек с парковки от магазина, а могли быть люди вместо моей машины. Тачку жалко до

Привет всем
Случилось ужасное и необъяснимое вчера.
Вот так выехал задом человек с парковки от магазина, а могли быть люди вместо моей машины. Тачку жалко до безумия, 3 года радует. За день до этого в Кемерово мотался, глаза делал, обратно в час пик вечером по пробкам и заторам жена меня везла, и всё ок, а тут в провинции возле дома его поймала на парковке. Он вину признал, страховки слава богу есть у всех. Во вторник на оценку еду в страховую.
Так вот вопрос теперь по дверям, ремонт в 50 оценили без стоимости двери, переднюю приговорили на замену, заднюю можно сделать. Дром пересмотрел, цены на бу оригинал космос от 30 ещё и шпаклевать и до 80, в Москве новые аналог 20т.р, на емексе выдаёт 29тр фирма О.Е.М новая. Стоит ли брать новую или всё таки оригинал искать, а может от 5 поколения или от гольфа или от поло подходит, а может от шкоды? Замки в двери ставил от шкоды, одинаковые. Какие тонкости при снятии двери могут быть, подушка не сработает. Спасибо заранее.

wKjxZ756j7U.jpg
 


armnet

New Member
Тоже в среду в зад влетела тварь, аж плакать хочется
Понимаю тебя…
 
Кузовню только оригинал б/у брать, Китай цвести начинает. И кузовная от выше перечисленного не подходит.
 

SWANDAEDINONS

New Member
потому что они оцинкованные и встанут нормально, я себе ставил и бед не знаю
 

Galina

New Member
потому, что гнить начнёт только как поставите дверь!!!
 

Efimov

New Member
Что перед что зад менять лучше на бу ориг, никакого китая, в страховой думаю без вопросов замену признают, вопрос только сколько выплатят. Осенью покупал заднюю дверь, с мелкими касяками под шпаклю 30, купил целую за 40.
 
Я никогда не слушаю какую сумму мне страховка говорит просто улыбаюсь и ухожу через пару дней с независимой экспертизой и юристом прихожу и потом денег хватает на новые запчасти, юристам,экспертам и задача остаётся детям на «мороженное «
 

koliostro

New Member
И по судам страховка не любит бегать т к если они в срок не выплатят нужную сумму то + еще 50% что насчитали + судебные издержки расходы юристы и независимые .
 

Izvr

New Member
ну посмотрим, во вторник только на оценку еду, у меня альфа.
 

neax

New Member
Была такая проблема с дверью. Поставил нрвую не оригинал. Через 4-ре года зацвела. Только б.у. оригинал.
 

Сверху