Сменил все таки своего Жеку на Вишню) Думал сначала тигуан, но при нынешних реалиях решил посмотреть в другую сторону) П.С. прошу не

Нормальные там металл, у вас какое -то представление из 90х, зачем вообще такое писать, не понимаю. Тут сталь с двухсторонней гальваникой
 


antyk67

New Member
Вроде взрослые серьезные дядьки на джеттах, а разговаривают как подростки за гаражами
 
количество поломок с учётом 18000 подписчиков - это капля в море! У меня Джетта 8 лет и пробег 119 тыс. Никаких поломок!
 

ВованРП

New Member
Как оно после Джеты? Тоже поглядываю на Черри. Да и скоро все пересядем, что греха таить
 
Владею джеттой и 8промакс. Все машины хорошие пока они не ломаются. Китаец пока радует. Из минусов в китайцев только старый добрый стереотип))
 
дверь когда закрываешь на 7 и 8 вся тачка как банка гремит)) зб жесткость там ну) говно машина, уж просто новая и все. Явно она без ремонта как Джетта 200 не проеоет.
 

shamuey

New Member
у любой машины дверь будет как банка закрываться, если изначально к ней подходить предвзято. И Джетта и Лексус и Бентли. Стереотипы у вас
 
Как тут верно говорят про стереотипы, подтверждаю. Дверь закрывается даже лучше, чем в кашкае, где дверь весит 2 кг. Но у чери все ок с этим
 

GremlinRu

New Member
Не знаю не знаю ... Лучше джетты нет .
Если только запчасти станут совсем не подъемны то поменяю.а так не ну китаец не сравнится,в джетте качество чувствуется,кожа.. ход..и пр...садилась в китайца..как то не оч..
 

WebZavod

New Member
Чет вы похоже совсем не понимаете, что за машина чери, джета тут в минусе по всем параметрам, кроме бренда. Да это ваг, но бюджетный ваг, чери в эту сумму в 10 раз больше предлагают по комплекту, и еще гарантию на 7 лет
 

Сверху