Снимали обшивку для ремонта стеклоподъемника. Сломали 3 клипсы. Пришлось мне их искать и платить больные 150 р за штуку в боше. В сервисе утеврждают,

Снимали обшивку для ремонта стеклоподъемника. Сломали 3 клипсы. Пришлось мне их искать и платить больные 150 р за штуку в боше. В сервисе утеврждают, что они одноразовые! Типа норм, что ломаются. Что думаете?

И еще вопрос. Где в Питере найти ребят, которые поменяют втулки стабилизатора без снятия подрамника на джетте

KBX8yp6sNF4.jpg
 


woff

New Member
В сервисе рукожопы походу, ориг можно много раз перезаряжать и ставить. Это китайские 2-3 съема максимум выдерживают. По втулкам Леониду напиши, он вроде в серваке менял да у меня также два пакета их)
 

williams64

New Member
Говорят действительно хрупкие, когда подсветку ставил кое как отсоединил задние карты, ничего не сломал, но честно говоря сам удивился этому)
 

danax

New Member
Ну 2-3 штуки ломаются из общего числа, тут как повезёт.
Может такое количество сломаться при сьеме всех карт, а может чисто на одну столько уйти
 

Mish

New Member
Снимал карту 3 раза, за 3 раза сломал всего одну, в сервисе рукожопы.
 

Ultima Thule

New Member
а где написано что гавна купил? Уже стоят почти год, качество норм, да заказывайте хоть с марса мне насрать..
 
а ну да... В духе этой группы! Посиди, потрать время на такое чепушило как ты.. Поковыряйся в покупках, найди.. Можешь ещё приехать поставить?
 

Сверху