Снова я, новичок в продажах машин, приезжали двое, я так поняла перекупщики, сказали, что скручен пробег, при чем в моем владение машины, я покупала в

Ребята, добрый вечер) Снова я, новичок в продажах машин, приезжали двое, я так поняла перекупщики, сказали, что скручен пробег, при чем в моем владение машины, я покупала в 2019году пробег 125000, через год показывает у них 80000 по отчёту, ещё через год 85000,и моя продажа 194000, это что? +
 


Sebin

New Member
пишут при оформление осаго, но у меня там никто пробег не спрашивали +
 
вообще не переживайте по этому поводу. Покупатель который дружит с головой и так поймёт что проблемы с автотекой. На приборке пробег не скручен вы его не скрываете. Человеку который себе берет машину и так все будет понятно, перекуп начнёт цену на этом продавливать, просто шлите таких за другим авто
 

xopygic

New Member
Получается вы за год 100к проехали, не хило так. Надо точно сейчас самим пробег проверить))
 

markshevchenko

New Member
сама в шоке, я даже не думала об этом, пока вчера не коснулось этого, вопрос вот в чем, можно ли это как то исправить?
 

Мария84

New Member
запретов нет, и дтп я не скрываю, до меня было, при звонках все рассказываю)
 

Excluz1ve

New Member
это да было, но все запреты сняты, я и не знала о них, так как в Мурманске не проживаю более 6 лет)
 

Сверху