Снова пересел на Джетту, только не 1.6, а 1.4 (122) 6мкпп. Разница все таки есть в динамике. Искал через подбор, 99% хлама на рынке или цена конь.

harleq

New Member
Снова пересел на Джетту, только не 1.6, а 1.4 (122) 6мкпп. Разница все таки есть в динамике.
Искал через подбор, 99% хлама на рынке или цена конь.
2014 год (куплена в 2015), 1 хоз, без окрасов, ДТП, пробег 134т, цепь заменена, комплектация с климатом, подлокотником, датчиками, света, дождя, круизом, зеркало с затемнение, 2 комплекта колес. Ездила только на юге.

SfGi2xjUGtQ.jpg
 


js85

New Member
с СС, пригонял с Америки, но не зашел, обзор прям напорядок ниже Джетты
 

Bra1n

New Member
я вот хотел тоже что то из Америки, но наверное поезжу пока еще на своей) у меня рест, хочется что то по бодрее, думал о гли или обычную 2.4 которая Америка
 
когда запчасти на джетту искал, довелось пассажиром на СС прокатиться. После удара головой о стойку любовь к машине как-то прошла
Посадка очень неудобная
 
я на джетту искал) за 2 месяца в моём бюджете был только один СС с пробегом 200+ наверняка смотанным и полностью облитый
 

alyak

New Member
у меня знакомому повезло, взял камри 70 рест битую в бок, порог двери и стойка, машине 2 года, взял за 800))) это повезло, сделал и радуется ездит)
 

flacious

New Member
едет очень бодро, обзор прям не устроил, да и продал в 1.5 раза дороже
 
про что я тут в недавнем посте и говорил,что 99 процентов это хлам,а нормальный аппарат дешево стоить не будет.Поздравляю с покупкой!
 

Kizoku

New Member
тут и в группе я уверен хотябы 50% хлам продают, и только у единиц все везде отремонтировано и машина в идеале
 

jivira

New Member
да я уже видел,какие масла тут некоторые в турбо моторы льют.Я бы даже в приору эти масла не залил))
 

Сверху