собираюсь покупать Jetta 6 ,2012 ,1.6 ,акпп ,,какой минимальный и максимальный порог по цене ,за 500-550 например можно не идеал но нормальную взять?

Всем привет,собираюсь покупать Jetta 6 ,2012 ,1.6 ,акпп ,,какой минимальный и максимальный порог по цене ,за 500-550 например можно не идеал но нормальную взять? На окрашенные элементы пофиг,если с геометрией все впорядке
 


климатроник, мультируль, два комплекта дисков, но штампованные, резина лето норм, зима на пару сезонов осталось, ну понятно по кузову дефекты есть, так как езжу в основном по трассе. По технике все нормально, я ничего не делал за 50к владения машиной, так как ничего не ломалось.
 

Доцент

New Member
не крашеную..за такие деньги продавать. Барыги какие-то странные в Москве
 
конечно пытаются) нам просто подвезло) один хозяин в этом салоне купил её новой и сюда же сдал по трейдину. Но она за такие деньги голенькая) кондей только, даже коврики вытащили из машины. При покупке мы не только выбирали машину, но и продавца.
 

GremlinRu

New Member
Лучше купи с 1.4 мотором посвежее машину. 1.6 это прошлый век, гемороев много с этим мотором.. Колбасит его на холостых, стучат поршня как на тракторе.. Поршневая группа адекватная только с 2014 года пошла. Автомат конечно хорошо, но по нашим дорогом в зимний период можно прих..еть на автомате, плюсом тяга для этого мотора будет слабенькая, удовольствия от динамики не получишь точно. Что касаемо двигателя 1.4, то все возможные риски ты отобьешь на экономии топлива.. Просто смотри при покупке что бы цепь менялась, турбина это не так страшно как говорят всякие говноблогеры. Послушай мой совет, у меня была джетта 2014 года на 1.6 и щас джетта 2012 года на 1.4
 

Hostl.ru

New Member
Вам про тягу и динамику правду написали, разгоняеется медленно, особенно заметно на трассе, при обгоне . Для города норм.
 

Сверху