Соклубники, подскажите, уже больше месяца думаю продавать свою лайбу, и вот не могу дать ладу, есть ли смысл, деньги на другую машину есть, сейчас

ВованРП

New Member
Соклубники, подскажите, уже больше месяца думаю продавать свою лайбу, и вот не могу дать ладу, есть ли смысл, деньги на другую машину есть, сейчас моя машина меня всем полностью устраивает, 1.4 саха МКПП, пробег 150, я 3 хозяин, вся целая, хочу продать что машине 10 лет, короче, может кто скажет мнение скажет

nuVgTUmwPbw.jpg
 


Osopoman

New Member
найти бы живые варианты. На Авито хлама море и не понизим ценам. Цены поднимаются . хлам даже выше рыночной цены.
 

webdeco

New Member
ну к примеру я бы себе с Америки точно бы не покупал авто,а Октавия нормальный вариант,сам хотел себе,но в идеальном состоянии и хорошей комплектации около 2 млн и выше,сам езжу на рабочей 1.8 турбо,тачка
 

Kalbit

New Member
Моей тоже 10, продавть даже в мыслях нет. Взамен...пустота или автоваз.
 

harleq

New Member
Я бы ездил бы дальше! У меня 2012 года думаю лет 5 еду буду ездить! С нашими ценами на авто!
 

S_e_a

New Member
ну вот и подумываю над этим, я еще в нее вложил сколько она стоила
 

S_e_a

New Member
А на другую это какую если не секрет? Просто кто то после джетты в состоянии добавить 2-3 ляма. Если такие бабки есть то на фиг она нужна.
 

elenka

New Member
я тоже продал Джетту 2015 года. Купил Октавию 2019 года 1,6 АКПП за 1,4 Машинка нравится.
 

Сверху