Спустя почти 2 года скитаний, снова возвращаюсь в группу) Вчера была приобретена Джетта. Передвигался все это время на Kia, почти год владел ни как ни

Всем привет.Спустя почти 2 года скитаний, снова возвращаюсь в группу) Вчера была приобретена Джетта. Передвигался все это время на Kia, почти год владел ни как ни смог я с ней ужиться,по сути машина хорошая, для своего класса, но мне не зашло если честно... В итоге сдал в трейд ин, и забрал джету доплатив не особо много сверху. Взял овощной мотор, но мне не для гонок точно. 110 лс, на автомате.
В семье так же остался Солярис у жены,машина в целом не плохая, для своих целей.

5G6bka93zXU.jpg
 


Alehandro710

New Member
Тоже был сид jd и в тоже время была рабочая джетта 1.4, совсем разные машины после недели на jetta садился в свою и становилось грустно.
. В итоге продал и взял jetta.
 

danax

New Member
пробег 91тыс, по комплектации честно не разбираюсь ) круиза точно нет, а так подогревы всего, климат, датчик дождя вроде бы.
 
Лучше бы Солярис сдал, Сид ведь наверняка интереснее хоть немного. Хотя я сам пересел в 20м году с i30 (тот же Сид по сути) на Джетта, не жалею, но i30 был резвее чем наш 1.6...
 

cArLos

New Member
это же мелочи...по мне так странный выбор вы сделали, ну это ваше дело)
 

TSAR

New Member
ну жена возит в сад ребенка на Солярисе) и Киа ей не нравилась машина, от слова совсем) так что Солярис не варик было сдавать в трейд ин)
 

Galina

New Member
ну надо искать хорошо, вариантов с мин повреждениями единицы
 
так то да, искать надо, просто я ща задумываюсь, если есть деньги и есть возможности, а именно надёжные люди, которые привезут машину, то можно рассмотреть с Европы)
 

cyberic

New Member
зря... Нужно было искать.... Машины хорошие.. Тем более если есть еще одна машина, все же не пешком ходил...
 

Сверху