Стал замечать такую вещь, зимой печка греет хуже, летом кондиционер охлаждает хуже (радиатор кондиционера менял, заправлял с маслом) ранее всегда

Всем здравствуйте. Стал замечать такую вещь, зимой печка греет хуже, летом кондиционер охлаждает хуже (радиатор кондиционера менял, заправлял с маслом) ранее всегда держал рычажок температуры на середине, зимой было тепло, летом с кондиционером комфортно. Теперь зимой включаю на максимум тепло, летом на максимум холод. У меня вот такая система как на фото. Подскажите что вышло из строя, что менять, спасибо. Саха 1.4

bvLsrFdVy4o.jpg
 


mzz

New Member
Попробуй адаптацию сделать, зажать ас и рециркуляцию, если не поможет то радики менять с промывкой системы ож
 
да Радики мыл, кондиционера поменял, мб там ридиатор печки надо менять, или что там стоит.. я с этими радиаторами не силен. ОЖ тоже менял
 

Inspector Tequila

New Member
если так будет, то радик печки засорен. А летом испаритель плохо охлаждать может тк забит уже снаружи грязью. Особенно если очиститель кондея пену используешь часто, то просто соты забивает
 

Arlekino

New Member
да я ничего не использовал, у меня Радик гудел, я заменил радиатор кондиционера и залил все по новой. А так стал замечать что раньше я вообще почти ничего не крутил, а сейчас туда сюда, пробег под 200к уже по-любому что то износилось)
 

justifra

New Member
что то листаю схемы на автодоке, никак не могу найти этот радиатор печки
 

Osopoman

New Member
да оно в принципе то все работают. Просто не так хорошо как это было раньше) вот и спрашивал где ревизию делать)
 

Сверху