сталкнулся с такой проблемой, с наступлением морозов примерз ручник, не колодки а именно тросики, есть ли какое то решение, замена на новые не

Aivan Go

New Member
Доброго времени суток, сталкнулся с такой проблемой, с наступлением морозов примерз ручник, не колодки а именно тросики, есть ли какое то решение, замена на новые не помогает .
 


У меня в теплую погоду минус10,15... Начинает работать...а ниже мёрзнет... это случилось после помывки осенью
 

Aksioma

New Member
ну может быть попала по осени...я хочу до тепла ни чего не делать.а потом уже смотреть...щас км 10 проедешь трос на место встаёт... колёса не тормозят...,чем теплее тем быстрее на место возвращается
 

viran

New Member
ладно бы если из за него колодки прихватывало, при температуре ниже -5 его и не поднять
 

guanero

New Member
читал что это болячка у 6 джетт, неудачно расположен возле ступицы, вот вода и попадает, кто что советует, кто то тормозухой прошприцывать, кто то солидолом
 

Sober

New Member
думал может перетянули, но с прошлыми такая же байда была только ручник в затянутом положении оставался пока диски тормозные не нагреются
 
по идее не должны примерзать, там кожух на BC доработан. Может поставили вам как-то не так ? Хотя там крепится возле колеса всё довольно легко.
 

Сверху