Ставил кто нибудь такие фары? Если да, то как свет ? Где и за сколько

woff

New Member


Ставил кто нибудь такие фары? Если да, то как свет ? Где и за сколько?

jcyIzVMGGnk.jpg
 


Pashq Mazur1n

New Member
Вот тоже интересно про эти фары.Узнавал про замену-попросили 5к за обе (если не нужно будет переделывать фишки)
Сейчас стоят лампы k5c в обычных фарах-светят и точно также слепят всё вокруг даже после настройки.
 

viran

New Member
я немного не в теме)
Просто приехал в ближайшую студию автосвета для регулировки фар после установки лэд ламп(хотел опустить как можно ниже чтоб не слепило встречеку) отрегулировали по прибору за 1к .
Предложили установить линзы под ключ за 29к ( но у меня трещины на стёклах,то есть ещё стёкла новые надо)
Либо если привезу фары с Али и они встанут "болт он" то 5к за замену и регулировку.
Ну теперь знаю что это дорого.
Спасибо за инфу.
 

jeshua

New Member
500 рублей регулировка фар
5к у нас берут ща установку линз
 
Выглядят конечно красиво, по поводу светя я думаю конечно хуже чем билед линзы хорошие, но Выглядят конечно интересно)
 
но не тот результат, который можно добиться отдельной установкой топ линз, сам хотел такие фары, все таки решил ставить линзы, обидно что отдаёшь столько же денег как за эти фары, но визуал не меняется)) зато как светят, кефтеме
 

S_e_a

New Member
аозум последнего поколения под ключ
https://vk.com/wall-92127808_4332
 

speckor

New Member
ну так себе они конечно, последнего поколения можно поставить из серии А15, можно из А5+ и тд и тп, чет честно кантора так себе по общению, тип лишь бы толкнуть, мол дада будет топчик плати давай))
 

xopygic

New Member
да мне тоже ответ не особо понравился, вживую не ездил так бы сначала выпытал пробил цену линз, только потом бы согласился, но пока думаю китай фары или линзы
 

webcritic

New Member
Катаю на таких давно, все полностью устраивает, подходят штекер в штекер
 

Сверху