Стойки стабилизатора передние отходили чуть меньше 10 тыс. Ставь говорили они, хорошая фирма. Причём обе-две

Всем привет! Стойки стабилизатора передние отходили чуть меньше 10 тыс. Ставь говорили они, хорошая фирма. Причём обе-две.

0xgO0PmZquY.jpg
 


spirtus

New Member
Сразу вопрос.
Смазку под пыльники добавлял?
И второй вопрос
Какие параметры колёс?
 

moihosting.ru

New Member
смазку я не добавлял, меняли мне их в FIT SERVICE. В рем зону там не пускают, конечно можно предположить, что поставили другие а не те, что лежали в коробке. А колёса родные на которых машинка выехала с завода.
 

mzz

New Member
так ещё и от дорог зависит и от стиля езды. Вдруг он по ямам дубасит на все бабки
 

cyberic

New Member
Дороги у нас Российские-где они есть, а где и просто направления. А про стиль вождения скажу так- родные стойки стабилизатора передние поменял при пробеге в 105 тыс. И то они не застучали а заскрипели.
 

harleq

New Member
на будущее, знай, надо под пыльники обязательно добавлять смазку. Там её, как правило, очень мало или нет совсем. Вот поэтому стойки быстро сдохли.
 

=X2=

New Member
У них же гарантия на год на работы и запчасти, и цены в 3 дорога на запчасти, едь пусть меняют если год не прошел
 
я нахваливаю помпу от LYNX.
И что?
Я имею полное право так делать!
Много ты знаешь марок, помпа которых проходила более 120ти тысяч километров??
А моя помпа линкс, как раз таки, отходила и ещё жива!
 

PropaGhandi

New Member
Патрон можно брать только ролики, ступицы и всё что имеет подшипники. Последнее время везде стоит NSK.
 

AVMSEE

New Member
а кроме оригинала?
Да и про 270 тысяч на одной помпе, что-то я очень сильно сомневаюсь!
 

lnx

New Member
щетки от стелокса огонь, второй раз беру. За 400р просто песня)) Хватило намного дольше и ориги вага, и денсо. Рекомендую.

sDHH2fYCXuA.jpg
 

AVMSEE

New Member
Кто говорил,что Линкс -хорошая фирма?
Это русско-китайский бренд от низкого до среднего кач-ва.
Fit service их офф.представитель,а вся контора называется Росско
 

Сверху