столкнулся с такой проблемой. Был небольшой мороз -1, -2 (ночью и того больше) утром подхожу к машине и вижу что заглушки омывателей фар немного

Ferrero

New Member
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Был небольшой мороз -1, -2 (ночью и того больше) утром подхожу к машине и вижу что заглушки омывателей фар немного приподняты относительно бампера. Съездил на мойку, приехал домой все стало на свои места (омывателями не пользовался). На следующий день +6 градусов, решил проверить и теперь омыватели не работают. В книге написано, что омыватели фар срабатывают каждый 10ый раз при нажатии на омыватели стекол, нажал раз 30 - омыватели фар не работают. Омывайка была залита осенняя до -4 градусов. Машина новая.
Что делать?
 


alyak

New Member
Без ближнего не работает омыватель фар, только что сам проверил
 
зато фары чистые. Я себе настроил, что бы каждый 8 раз срабатывал и всё. А в слякоть бегать и мыть руками мне лень. А ехать с грязными ночью не прикольно
 

Доцент

New Member
я каждые выходные ездию по 200км. Да и так в москву.нижний новгород.владимир .иваново
 
я тоже много езжу. И не понимаю тех, кто экономит на безопасности... С грязными фарами не видно ни Вас, ни Вам самому. Дело каждого, конечно... С омывателем очень удобно, особенно если много ездишь
 

Доцент

New Member
попробуй поменять частоту срабатывания с каждого 5 на 8-10 раз. Ну и, естественно, пред на место поставить
 

Сверху