Столкнулся с такой проблемой, два дня машина постояла, выехал и стекло в зеркале дико прыгает. Как лечить? Оно функционирует,

Столкнулся с такой проблемой, два дня машина постояла, выехал и стекло в зеркале дико прыгает.
Как лечить? Оно функционирует, двигается
 


Kizoku

New Member
Отрываешь до конца, и на силикон обычный клеишь, не благодари... 2 года полет нормальный на обоих зеркалах
 

rewriter

New Member
читал много что нельзя им и что отлетает зеркальный слой.. 2 года норм все
 

PRural.ru

New Member
примерно таким?

eq3lua_oujg.jpg
 

Solid_Snake

New Member
Только смотри если крепление сломано то лучше заменить, а если сам зеркальный элемент отклеился то снять зачистить и наклеить обратно сутки высохнуть и всё как прежде.
 
Блин ну я правда удивляюсь с людей которым сложно в поиске вбить и посмотреть. Тема масел, зеркал и всего подобного уже как то прям выбешивать начинает
 
да ты подожди щас весна и осень зеркала, масла это каждый день, запчасти узнают какие покупать. Просто эти темы по миллиону раз размусолены и люди спрашивают потому что наверное лень самому разобраться и почитать в группе или на драйве. Я ничего против не имею если темы не заезженная и спрашивают уже когда кучу вариантов перепробовали
 
ну если тебе интересна данная тема, есть поиск в группе и введи трясется зеркало и ооооооочень много постов ты увидишь
 

mrtwister

New Member
я советую тебе воспользоваться поиском в группе. И что бы не было таких душных атмосфер сначала самому попробовать поискать и если не найдешь уже написать и тебе всегда помогут добрые люди или такие душные как я А так тебе уже ответили что снимаешь зеркальный элемент, наждачной бумагой зачищаешь, обезжириваешь и на любой клей или стекольный герметик сажаешь и притягиваешь например прищепками по кругу.
 

PokerSuper

New Member
я видел ответ, вопрос уже закрыт. Меня раздражают такие люди, которые срут своим мнением. Я задал вполне обычный и простой, рядовой вопрос, ответ на который занимает секунду, нет надо расписать, какой я лох, что я на ходу не стал гуглить и сидеть в этом разбираться. С такой душнотой, ты просто нарываешься на негатив, зачем? Непонятно.
 

NorUbamma

New Member
ну как бы я не говорил что ты лох. Просто каждый день одни и те же темы. Если тебя это как то задело то я не хотел никого обидеть
 
не сложно же написать в поиске свою проблему или хотя бы за пару дней почитать посты в ленте группы. Если уже не нашел то написал в группу и тебе всегда помогут. Еще раз повторюсь я не хотел тебя как то обидеть или задеть. Как говорится если обидел не обижайся
 

Сверху