Суть такая, поменял замок лючка бензобака на новый ори 5C6810773K. В целом он рабочий нареканий нет, но после установки лючок нужно глубоко утопить

Всем привет. Суть такая, поменял замок лючка бензобака на новый ори 5C6810773K. В целом он рабочий нареканий нет, но после установки лючок нужно глубоко утопить (чуть применить силу) дабы он закрылся (защелкнулся). С центрального замка он запирается, с брелка автосигнализации нет. Скорее всего он мне не подходит?
Родной замок был с такими номером 5C6810773B. В автодоке не продается, в экзисте цена космос, авито только б/у
 


ВованРП

New Member
К-это ревизия новая........ После замены лючок стал закрываться вместе со всей машиной, но, единственное, теперь нужно сильнее давить, чтобы крышка защелкнулась. Заправщики уже оценили. :) Пока точно не знаю с чем это связано, толи замок новый не разработался (но с другой стороны это не ВАЗ, чтобы ждать какой-то приработки-притирки), толи обновленный артикул замка так себя ведет…
 

Alehandro710

New Member
возможно шток замка длинее родного, из за этого приходиться вдавливать крышку
 

cdyu

New Member
нее, он сборный же, может тросик конечно натянуть как то
 

niks2000

New Member
так что лучше взять не совсем ноунейм. Я не риснул поставить на бензобак, отдал отварищу. Себе вику заказал, на каплю дороже
 
да водителская сдохла за пару месяцев. Поставил вика, пока работает. Но ошибку бьет по ней. Но не критично. Самое главное, что звук не как на жигулях. А то с алиэкспресса стал будто жигули
 

Сверху