суток. как поступить.В общем у меня 1.4 tsi CZCA.Во время замены топливного фильтра, защёлки на трубках свое отработали. Если снять фильтр, то больше

ilya-fd

New Member
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как поступить.
В общем у меня 1.4 tsi CZCA.
Во время замены топливного фильтра, защёлки на трубках свое отработали. Если снять фильтр, то больше не оденешь, в общем под замену. Искал отдельно, не нашёл, а трубки встают в 15к комплект.
Знающие люди подскажите как поступить, может кто сталкивался?

PngYum5XcXY.jpg
 


в том то и дело нету. Если бы были, я бы и не страдал таким вопросом. Так как она на американский рынок собиралась некоторые детали очень трудно достать. А узналось это только недавно
 

zeedorff

New Member
я вдшкой брызнул,иголочкой почистил разработал хорошенько и вот год уже катаюсь
 
Наконечники такие я вроде где то видел в продаже, ну при желании точно можно найти. Отрезать старые, аккуратно нагреть трубки и одеть новые. Сам не пробовал, но думаю должно получиться.
 
искал, диаметра моего даже на алике не смог найти. Выяснилось ток недавно, что она вообще на американский рынок собиралась.
 

js85

New Member
я точно утверждать не буду, но как мне сказали, что половина запчастей ток на американку ставили, так что каким образом такая демагогия я даже не знаю
 

a_zaika

New Member
Я на своей промыл ,сейчас нормально защёлкивается. В основном это только из-за грязи.
 

Nautilus

New Member
15000 за 2 пластиковые трубки это борщ. По моему вин они по 2000 с небольшим в автодоке (не самый дешёвый магазин).
 

Frau

New Member
Тоже себе искал , отдельно защелки не нашёл . Ну у меня отломилась только одна . Пришлось покупать трубку целиком .
 

Сверху