такой вопрос. А что покупать из резины на следующий летний сезон? В сложившейся сейчас ситуации на рынке, где 2/3 китайские шины по 4-6 тыс и 1/3 по

Ребята, такой вопрос. А что покупать из резины на следующий летний сезон? В сложившейся сейчас ситуации на рынке, где 2/3 китайские шины по 4-6 тыс и 1/3 по заоблачным ценам - от 11 тыс, вообще непонятно, что из этого выбрать. Сомневаюсь, что после НГ или к лету ситуация изменится в лучшую для покупателя сторону.
 


Я этот сезон отъездил на Kormoran (Сербский мишлен). Очень понравилось.

sZTPCEsXjB0.jpg
 

kdg1936

New Member
А у меня был плохой опыт с корморан, машина плавала, боковину очень легко пробить на ней.
Gt radial норм были, но я на них сезон отъездил и продал с машиной, а у друга зимние за два сезона развалились
Сайлун понравился очень, особенно после корморана, мягко, тихо и не плывет)
А у коллеги аккорд8 и он с карморан тоже на сайлун пересел и плюется, говорит что хуже рулится
По износу все три не сильно устойчивые, особенно корморан у меня сточился за сезон почти в половину
Себе буду брать сайлун на джетту)
 

Доцент

New Member
я откатал три комплекта Michelin pilot sport 4, Pirelli P1, Bridgestone turanza t001. Мишки больше всего понравились, их не найти сейчас, да и если были бы, то стоили бы тыщ 12-14. Другие две Пирелли и Бриджи по ощущениям показались схожими, не дотягивают до Мишлен, но неплохие.
 

antyk67

New Member
Взял на след сезон, по отзывам не плохие. Для гражданской езды думаю хватит и цена радует

jHu2XRJNT9g.jpg
 

danax

New Member
хорошая резина за адекватные деньги . Ездил на многих ( каждый сезон меняю на новые,были nokian hakka black, black2, kormoran, kumho ecsta ps31, sailun . Дак из всех только sailun и kumho понравились,держат дорогу,не особо шумные и держат удары .
 
ну тут как смотреть, если один балон мишки или контика стоят как 3 этих, то нахрен эти мажорские и не нужны. Я лучше каждый год на новой буду ездить.
 

rewriter

New Member
всегда есть разделение по классам по любой группе товаров, будь то автомобили, резина, шмотки, еда. Так что это нормально, когда обеспеченные люди покупают себе то, что хотят. Сам езжу на Виaтти.
 

Osopoman

New Member
Дак я это понимаю, просто человек написал что резина говно, а я написал свое мнение (резина хорошая за свои деньги )
 

YOO

New Member
все верно, соотношение цена-качество когда выдержано, все норм)
 
Взял в этом году страду 2, выбором доволен, не шумная. хорошо едет и рулится за свои деьнги достойный вариант!
 
я третий сезон откатал на первой) доволен как слон) за свои деньги стоит того. Да износ идёт больше, ещё на сезон хватит, а может и на два. Но за те деньги которые просят за импортную в кавычках резину, я два новых виатти откатаю) и к моему удивлению резина ровная 200 идёшь и ни грамма не бьёт.
 
вторая потише будет и помягче)) а так у брата первая была пожэтому я тоже виaтти взял только обновленную
 

Сверху