Такой вопрос Установил Лед лампы на ближний свет фар теперь на панели приборов то появляется то исчезнет ошибка как будто перегорела лампочка. Можно

Привет всем! Такой вопрос Установил Лед лампы на ближний свет фар теперь на панели приборов то появляется то исчезнет ошибка как будто перегорела лампочка. Можно ли так ездить, ничего не случится? Не сгорит ли какой нибудь блок ? Джетта 6 рестайлинг
 


Кто то ниже писал что есть вариант что блок сгорит, кто то опровергал.
Ps очень «некрасивый» поступок ставить диоды в обычную фару..
 

mrtwister

New Member
Я уважаю других участников дорожного движения. Не слепят проверено не однократно.
 

js85

New Member
стг все равно в обычных фарах на диодах не будет такой какая должна быть, и для всех разное восприятие фар, плюс кто то ползет по дороге а не сидит высоко, но этот разговор более чем сотрясания воздуха не более, тут выбор каждого..
 

jeshua

New Member
и появляется такой эффект, что тебе кажется как будто свет стал лучше. На самом деле диоды просто светят ярче, но стг размытая, объективно свет становится хуже, чем стоковый галоген (но ярче).
 
возможно, мне тоже света не хватает, диоды воткнуть самый бюджетный вариан, вкорячивать линзы/покупать Китай оптику пока нет возможности так вложиться. Думал как вариант поставить туманки и воткнуть туда sal-man, они хотя бы по низу лупят, выйдет дешевле, и народ не шугать. Я сам оч чувствителен к встречному свету, и неоднократно приходится ездить по трассам ночью, порой даже фуры слепят, а если какая чепырка проедет с колхозом, вообще ппц..
 
кстати реально сильно большая разница? Я вот думал так сделать, плюс я чет привык к белому свету хоть и знаю, что он намного хуже светит чем желтый, мб кто то научился делать из галогена более менее яркие белые..
 
если ты имеешь ввиду эстетический вид, то,естественно, белый будет лучше, но желтый светит лучше, это логично. Если сравнивать, то h18 светят на уровне дорогих +100 h7 ламп, при этом ресурс гораздо больше.
 

dimusimus

New Member
тоже хотел поставить линзы в штатные фары, но цена космос 50 тыс.р с обычными галогенками не видно не фига.
 

Сверху