Товарищи клубники нужен совет. Jetta 6 пробег 235. Стоит ли брать? . В остальном все отлично, проверяли. Двиг 1.4 122л.с. На ваге раньше не ездил

zeedorff

New Member
Товарищи клубники нужен совет. Jetta 6 пробег 235. Стоит ли брать? . В остальном все отлично, проверяли. Двиг 1.4 122л.с. На ваге раньше не ездил.
 


spirtus

New Member
дорого? Я одну смотрел тотал в морду 800 просили 15 года. Ради интереса просто. Это пзд
 

NG2

New Member
как по мне, за такой пробег дорого и за такие деньги можно найти более интересные варианты.
 

MonteCristo

New Member
блин я 4 месяца мониторю, на экспертов 16 рублей потратил. И уже прихожу к выводу. Брать по низу рынка и вкидывать остаток.
 

MonteCristo

New Member
но отдают реально дорого. За 500 норм пусть с таким пробегом, если вложений не требует и есть доказательства всех проделанных ремонтов.
 
Нужно проверить компрессию, пропуски по цилиндрам, давление Турбо, вообще конечно к такому пробегу турбулентно скореевсего придётся ремонтировать
 
50 это если новую турбу , вообще , если лишних денег нет, то с таким пробегом лучше не брать, копризнвй мотор, ездить будет, но я вот мучаюсь уже год, не могу нормальной мощности добиться все идеально по диагностике, а машина овощ, поэтому тут как повезёт, но если с движком все норм, то от динамики кайфанешь
 
взял месяц назад 12 год, 1.6 АТ, на свой страх и риск с пробегом 220, за 550 т. 1 хоз, кузов не крашен. Пока радует, дальше видно будет.
 

Сверху