Товарищи, кто сталкивался с такими жучками? Как боролись

feed

New Member
Товарищи, кто сталкивался с такими жучками?
Как боролись?

jFaxm9mOvJo.jpg
 


NorUbamma

New Member
Покупаешь очиститель битума и Iron Off от Shine Systems. С помощью этих средств все уйдет. Эти жучки от колодочной были и так далее.
 

iNT.

New Member
нет, это не пыль, к сожалению, как можно путать пыль с рыжиками???) я никогда этого не мог понять
 

Arlekino

New Member
у тебя просто машина тёмная, я как нибудь сфоткаю и покажу, что это пыль, особенно это видно на светлом цвете, правильно пишут
 
у меня машина коричневая, не сказать, то тёмная. Дак видно же рыжее это рыжики, ржа, причём тут пыль, автор по твоему не додумался это вывести? Ну я лично вижу ржу, хз
 

SWANDAEDINONS

New Member
это от тормозов пыль. У меня машина белая вся в таких рыжих точках, знаю как они выглядят.
 

dimusimus

New Member
у меня такие на левой двери, ничем не оттираюося, на остальных дверях нет. И то их немного
 
это реально раскаленная пыль от колодок. На белых светлых машинах реально она оставляет такие вкрапления, убирается средством Iron Off.
 

justifra

New Member
это пыль от колодок, у кого белый авто, наверное большинство сталкиваются, я в том числе, вышеуказанным средством можно убрать, сам купил, но руки не доходят
 

Arator

New Member
Я сегодня на двери увидел пару скольчиков, один из них внутри рыженький((((
Так что тут надо макро съёмку, чтоб решить, жучок это или пыль колодочная
 

Bra1n

New Member
Автор, вот тебе артикулы средств для очистки DT0162 1 литр, DT0132 0.5 это фирма Detail от grass, я первый ещё год назад купил, но толком не пользовался. Либо SS907 от Шайн систем, он 0.75
 

Сверху