Товарищи! У меня одного такая болячка или у всех так? (В арках дверных сверху натерло уплотнителем) Машина 2017 года, неожиданно!!!

RostikUltra

New Member
спереди у меня просто следы потертости, а сзади до металла вытерлось. Причем буквально месяц назад небыло такого
 


NG2

New Member
нужно просто бронёй заклеить и все, я так сделал вверху над 4 дверями, и ещё проклеил места где дверь внизу трёт и сбоку у меня тоже тепла. Т.е верх двери трёт, точнее резинка, низ трёт(только передние двери) и ещё середина двери также трёт(только задние). Причём трёт не от закрытия двери, кузов гуляет на ходу, хлипкий, как и у пассата
 

williams64

New Member
блин почему у меня скрипеть начали именно в жару от этой плёнки, загадка как на телеге едишь)
 

alyak

New Member
может тебе плохо сделали? У меня 2 года полет норм и второе лето уже

29UxWauO8EA.jpg
 

Ru.fuse4

New Member
я как раз таки все эти места тоже проклеил, правда поздно, пару месяцев назад, когда там уже протёрло всё...но лучше поздно чем никогда))))
 
покрасил перед этим? Я отдавал красить локально все эти места, кроме верха, там где полосы у меня лак просто стерло и все, так оставил. А где краску стерло резинками красили мне, и через пару дней затянул бронёй
 

MonteCristo

New Member
а пленка на герметичность не влияет, резинка же уже не так плотно будет прилегать к проему дверному?
 

topor

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! Защитная Наклейка на дверь автомобиля прозрачная нано-лента с защитой от царапин защитная пленка для порога БАГАЖНИКА АВТОМОБИЛЯ для автомобиля аксессуары для авто наклейка на автомоболь за 294,39 - уже со скидкой -42%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=svheZA8
Брал тут года 2 назад
 

Сверху