у кого дд и св стоит,устраивает ли вас работа дд в мелкий дождь или просто сырую погоду,на данный момент в снежную погоду

Mobiileewe

New Member
Всем привет,у кого дд и св стоит,устраивает ли вас работа дд в мелкий дождь или просто сырую погоду,на данный момент в снежную погоду ?
 


Мне кажется он на всех вагах неодекватен, на свой джетте на рабочих октавии сейчас на пассате препробовал практически все настройки чювствительности, но он всё равно неадекватен, то машет при мелких редких капельках,то хрен дождёшся когда смахнёт то норм. Сейчас остановился на чувствительность 237% вроде на ней. Как то так >
 

Excluz1ve

New Member
просто если дд старого образца,то там можно авто режим отключать и тогда прерывистый режим переходит в ручное управление,что иногда лучше чем авто режим,а я ставлю круглый датчик,там этот ручной режим не включить,только авто,по этому и возникла дилемма,думаю ставить ли вообще тогда круглый дд и мириться или ставить старый дд и отключать авто режим,если мозга начнёт делать,но опять стекло под круглый датчик уже купил .....
 
Я тоже сам ставил, но я поставил старый с возможностью отключения, вот до сих пор борюсь с ним эксперементирую на джетте и рабочем пассате >
 
я на рабочей шкоде А7 отключил,там он вообще не адекват,но там можно этот режим между ручным и авто из меню ГУ переключать,иногда включаю, а у нас только Васей лезть,да и в ручном режиме тоже не всегда устраивает,то тихо то быстро иногда просится авто режим когда прямо мелкий дождик
 

z01d

New Member
с такими всего 3 машины нашёл,вроде пишут что устраивает,посмотрим,решил пока почву пощупать )))
 

zeedorff

New Member
Это моё мнение, если уж купил то ставь, если вася есть настроиш и дд и дс, покрайне мере я летом езжу в авто режиме дд, а свет постоянно в авто я даже непарюсь, также его настроил чтоб ближний позже включался
 

Mobiileewe

New Member
вечером после работы приеду домой посмотрю какая у меня чувствительность стоит, напишу.
 
Стоит с завода, работа его вообще не напрягает. Бывают конечно разовые ложные срабатывания, но это редко. Стекло менял 2 раза. На гольфе езжу иногда без него не удобно.
 

Сверху