У кого какой расход топлива на Саха 1.4 мех?У меня по городу по пробкам 9-10л/100км, если топить то и 12 может быть, мне кажется это многовато

Nautilus

New Member
У кого какой расход топлива на Саха 1.4 мех?
У меня по городу по пробкам 9-10л/100км, если топить то и 12 может быть, мне кажется это многовато.
 


Inspector Tequila

New Member
Смотря как считать средний расход
по БК средний расход под цифрой 2 - 7.8-7.9 литров
под цифрой 1 (за последнюю поездку), в зависимости от стиля езды от 6 до 7.5
но по факту на полном баке проезжаю 600-650км т.е. фактический расход получается где-то 9-9.5
бенз 100
правда кпп дсг
 

niks2000

New Member
До 10 литров с кондиционером по городу, газ в палас.
Среднее за 6 тыс по городу 8,5 литров
 
воздушный загажен прям, я вот думаю что возможно смесь бедная, ну а вообще планировал форсы почистить, сетку в насосе поменять и топливный фильтр
 
Это всё очень сильно зависит от условий движения и стиля езды. А это у всех всё по разному. Поэтому смысла сравнивать особо нет, 10 вполне нормально. Ты думаешь турбо это про экономию бензина? Многие так думают.
 

AVMSEE

New Member
воздушный загажен прям, я вот думаю что возможно смесь бедная, ну а вообще планировал форсы почистить, сетку в насос поменять и топливный фильтр
 

Доцент

New Member
Тоже делал тему подобную, такой же расход, ну вернее в районе 10 по городу если наваливать даже, от полного до лампочки 600л по городу хватает, жарю обычно с кандеем, все равно расход не нравится мой
 

Kalbit

New Member
Трасса + город без пробок с кондером 7.2
Саха мкпп ст1
Мотор частенько кручу
 

Сверху