У кого-нибудь есть проблема такая: Щелкает водительское сиденье как будто не зафиксировано. Пробовал чуть вперёд подвинуться или назад. Все равно

Kalbit

New Member
У кого-нибудь есть проблема такая: Щелкает водительское сиденье как будто не зафиксировано. Пробовал чуть вперёд подвинуться или назад. Все равно щелкает. Слева именно. По трассе не заметно, а вот в городе при торможении и разгоне очень часто.
 


kotoff

New Member
попробуй сесть сзади и медленно напористо толкать туда сюда за спинку
Может выявишь
 
попробуй сдвинуть кресло до упора вперёд и назад. Потом выставить в нужном положении. В каждой направляющей, справа и слева, есть по три фиксатора положения. В работе всегда только два третий всегда не зафиксирован. Вот у тебя, похоже, не фиксируется два из трёх фиксаторов. Такое бывает.
В идеале, надо бы снять кресло и смазать направляющие.
 

Solid_Snake

New Member
хорошо, попробую. Спасибо! Может и правда один фиксатор не срабатывает
 

AVMSEE

New Member
У меня такое бывало после того как снимали сиденье чтобы подогрев починить, потом на ходу изредка был щелчок будто его вперёд или взад передвинули но более глухой, я его после того как услышал делал чуть назад или вперёд, в итоге прошло
 

alyak

New Member
вот у меня также абсолютно. Пробовал чуть вперёд и потом чуть назад отодвинуть, но все также щёлкает сиденье. Попробую как написали смазать фиксаторы
 
попробуй, лишним не будет. Мне сначала казалось что сиденье как-то не так закреплено, но по итогу прошло вот само
 

Сверху