у кого стоят Bi Led линзы? Как по ощущению, намного свет стал лучше? И на долго ли их хватает? У меня штатный свет, и по ощущению в такую погоду,

WebZavod

New Member
Всем привет.
Ребят, у кого стоят Bi Led линзы? Как по ощущению, намного свет стал лучше? И на долго ли их хватает?
У меня штатный свет, и по ощущению в такую погоду, которая сейчас, что есть фары, что их нет, разницы никакой,просто темнота за стеклом. Ориентируюсь на задние фары впередиидущих авто.
Предложили линзы lightway, сами линзы, установка, полировка фар, насчитали на 26000 рублей.
Кто нибудь ставил такие линзы? Какие отзывы можете дать?
 


js85

New Member
Я, после установки линз, просто прозрел!!!
Это небо и земля!
Свет не стал лучше!
Свет стал на ПОРЯДОК лучше!!!!
Ставил сам. Поэтому мне всё вышло дешевле.
 

markshevchenko

New Member


hpI0MdJo00w.jpg
 
Ставь конечно. Но сначала определись с линзами, температура света, яркость,чёткая или размытая СТГ, синева на линии СТГ и тд. А не просто предложили такие их и буду ставить, вдруг тебе не зайдёт.
 

iNT.

New Member
а есть разве с размытием? Не скажешь какие фирмы, и без синевы
 

Bra1n

New Member
gnx silver, ещё есть от оптимы вроде новые, видел у них на стр. Ещё тут даже скидывали ссылку на большой тест лед модулей, там тоже вроде были линзы но они по цене очень дорогие, как раз в этом тесте и про gnx есть обзор, но то что там пишут типа само ослепление из-за яркого пятна, я не заметил.
 
нет, нету засветок. Я тоже боялся этого, но решил не красить маски, пока не попробую. Оказалось, что не нужно красить.
 

Сверху