)) у меня глухой стук спереди когда едешь по ни большим не ровностям , греши на втулки стабилизатора какие лучше купить

lnx

New Member
Добрый день )) подскажите пожалуйста у меня глухой стук спереди когда едешь по ни большим не ровностям , греши на втулки стабилизатора какие лучше купить ?
 


Это, скорее всего, не втулки стабилизатора, а стойки стабилизатора. Если стук при торможении - смотри сайлентблоки.
Лемфёрдер можно брать смело.
 

webcritic

New Member
Позавчера был на диагностики сказали все хорошо , вчера застучала что то на небольших кочках с маленькой скорости ,когда едешь по шоссе на больших ямах стука нет !
 

jeshua

New Member
Недавно поменял втулки, ставил Febest, единственная фирма, которую нашел именно втулки стаба, остальные только в сборе стаб. Но у меня скрип был при проезде неровностей на холодную, как немного прокатишься - пропадает.
 

Azik Hadipash

New Member
приложи руку на каждый конец стойки стабилизатора, и пусть кто нибудь раскачивает машину, почувствуешь сразу откуда стук идет...
 

Osopoman

New Member
Разобрался ))) на конец то , у меня рычаг Бил об подрамник из за того что салейтблок задний переднего рычага стоял неправильно , поставил новые по меткам и все стало отлично )))
 

Мария84

New Member
как узнал,что он бил? У меня что то бьёт,то ли в подрамник,но звук четко под педалями где-то,металлический.никто ничего найти не может.не знаю уже что делать
 

modlen

New Member
На рычеге зазубрины остались от ударов я их тоже сразу не увидел
 

Сверху