У нас сзади отбойник и пыльник продаются в наборе? Или отдельно? То что парой надо менять знаю. И какую фирму лучше или можно особо не париться

feed

New Member
У нас сзади отбойник и пыльник продаются в наборе? Или отдельно? То что парой надо менять знаю. И какую фирму лучше или можно особо не париться?

7wlqrefXZfA.jpg
 


Mish

New Member
да там пыльник пластиковый, стакан, тут уж сам думай, у меня коротыши стоят
 

Izvr

New Member
я когда стойки снимал мне в них газ добавляли и тоже менял пыльники с отбойниками, брал фирмы триалли, пару лет прошло с ними всё нормально не развалились
 

гари

New Member
ну я купил там всё в комплекте было, а так бы ток отбойник поменял, пыльник то пластиковый, ему ничего не бывает
 

RostikUltra

New Member
стойки родные, на 140к снял мне газа добавили, вот 20к проехал всё норм, главное чтоб не текли, единственное почистил и покрасил
 
на перёд вообще для эксперимента поставил полиуретановые от калины, 2 года назад вместе с задними, пока тоже всё норм

8i0p22CYWgY.jpg
 
я недавно себе менял и по отдельности дешевле ! Пыльники опроры и отбойники живые а аморты без газа соответственно шток еле вылазит ! Новые рукой непродавить было т к руку резало от того что давишьна тугой новый шток, когда зам енил аморты я ахренел от разницы как зад упруго по ямам стал отрабатывать !!!!!
 

Pashq Mazur1n

New Member
Я купил обоссаный Китай который выпадал из опорника из за убогих размеров, я раз 5 заднюю подвеску раскидывал чтобы устранить этот сраный дефект, по итогу стаканы(чехлы) оригинал, отбойники Феби и опорники новые тоже феби(запиленный ваг)
 

Сверху