участников гр Сегодня первый раз глянул на лев зеркало на скорости 90+ и оно вибрировало толи от ветра толи от дороги, подскажите что там надо может

PokerSuper

New Member
Приветствую участников гр
Сегодня первый раз глянул на лев зеркало на скорости 90+ и оно вибрировало толи от ветра толи от дороги, подскажите что там надо может подтянуть с виду они монолитные даже ума не приложу куда там лезть надо
 


lnx

New Member
вот и я думаю пока на скотч его прихватит чтобы не потерять и летом по уму сделать …
 

Frau

New Member
что там по уму делать то, сними и дома в тепле все приклей. Я на космофен клеил.
 

Eudj

New Member
Обычный клей момент покупаешь, немного отогнул залил и все, на всякий салфетку вниз подложи чтобы не капала и все четко будем, сам так делал.
 
У меня два раза так было, первый раз космофен не помогло, второй раз пришлось снять и выш курить космофен и клеил на клей который зеркало на лобовом стекле клеят.
 

rewriter

New Member
Отклеиваешь зеркало до конца.. вынимаешь пластик в зеркале оставшийся.. запоминаешь клеммы как стояли(+/-).. не шкрябай оставшийся клей на стекле на обратной стороне, там напыление тонкое. На зеркальном элементе будут полосы.. обезжириваешь все поверхности.. и тонким слоем по контуру любой клей.. зажимаешь канцелярский зажим по краям и на ночь.. дальше в любую погоду защелкиваешь клипсы и не забываешь проводку подцепить
 

elenka

New Member
Надо поклеить реально хорошим клеем. У меня от момента отвалилось
 

WebNamo

New Member
момент хорошо держит, нужно ребята технологию соблюдать. Обезжиривать обязательно, прижать, прогреть и оставить на ночь
 

Сверху