Утро доброе! Всем хорошего дня 1.4 СаХа запустилась без

5w50. Bzb. Завёлся

ZbXy5pS_ydM.jpg
 


Что значит на легко,с пол пинка? Видео покажите как у вас с пол пинка в минус 40 хотя бы заводится! Сколько примерно крутили мотор в секундах? Что то не верится что как и в теплую погоду
 

allo

New Member
а в чём проблема, у меня с мертвым аккумом тоже так запустился двиг. С пол оборота. Правда это были ооооочень медленные пол оборота
 

allo

New Member
а в чем проблема может быть если тачка на авто запуске по температуре заводиться
 
уважаемый если так конечно,а если машина простояла сутки или двое,тогда точно не с пол пинка! Извините если кого задел,видимо не допонял я! У меня машина в -40 после простоя в двое суток,заводиться с первого раза,но чутка покрутить приходиться,секунды 3 может 4 ! Я то подумал,что у человека допустим машина стояла долгое время и в такой холод запустилась легко))) ещё раз прошу прощения
 
дружище подскажи,у тебя сколько машина стояла в такую погоду не запуская? Ночные прогреву были? Я просто не понял походу сразу,шквал коментов в мой адрес
 

bambini

New Member
а ну так тогда я тоже сомневаюсь что тачка после 2 дней на минус сорок легко запуститься или вопше запуститься ли... По мне так акум замерзает и все)
 

jivira

New Member
вот и я об этом, сегодня буду запускать,подожду чтобы хоть - 30 было,а то заряд показывает 12.55 ((((
 
Тоже саха все нормально завелась. Только с водительской стороны спереди немного антифриза накапало из за чего может быть может это какая то известная проблема? Просто недавно только езжу на джетте
 
Эти "ощущается".... машине похер как человеку ощущается. Нормально обслуженный авто и в -40 хорошо запускается.
 
когда едешь, температура медленно, но верно растёт. Когда встанешь на светофоре - перестаёт, может чуть остыть, зависит от скорости вентилятора климата. Как выше написали, примерно за 25-30 минут температура антифриза и масла дошла примерно до 78 (реальной, стрелка на 90 ессно встала). Машина с феном, в салоне нормально было уже минут через 15.
 

Сверху