Уважаемые одноклубники, делюсь радостью, загнал свою машину на устранил косяков, купил в ноябре прошлого года с имеющимися косяками, руки наконец то

когда покупал, крыло левое было сначала маленькое вздутие краски, подумал ну ничего страшного, по истечении зимы под воздействием мойки высокого давления краска начала убегать именно с арок и порогов, просто чуть ближе поднесешь и в каком нибудь месте кусочек отлетит, машина всю жизнь в мск была, может быть реагенты, но на счёт арок это я уже понял, что тут вне зависимости от региона, грязь в стык между крылом и бампером попадает начинает тереть, краска соответственно слетает и начинается очак коррозии
 


GremlinRu

New Member
понял. Тоже имеется несколько вздутий, хотя машина 17 года. Теперь буду ждать отшелушиваний
Лкп, имхо, единственный существенный недостаток Джетт
 

williams64

New Member
так же, на мойках мыть своим шампунем, ибо их дешман сильно вредит лкп ( не везде заливают не дешман )
 

WebZavod

New Member
14 год, 165 т.км. серебристая, все идеально по кузову, кроме некоторых притертостей двери и крышки багажника (заводские косяки).
 

spirtus

New Member
круто! Повезло. Также хотел бы, а то глаз цепляется за всякую мелочёвку:(
 

NepaliubomU

New Member
так ещё ничего не сделали, я вот отдал чтобы сделали, результат как сделают скину
 

YOO

New Member
У меня в 10 лет, облазить стала, особенно арки,один порог,под задними Ф онарями,на крышке богажника от вибрации наверное,и под номером,задним,пару мелких косяков на двери,мне это встало в 80. Т.р CLRA 2012,105 л.механика. Пробег на данный момент 287.,т.
 

Сверху