Уважаемые соклубники) В ваших рядах меньше месяца, владею cfna 105лс на мешалке. За выбор не пинайте, про САХА не язвите, вопрос следующий: Пересел на

niks2000

New Member
Уважаемые соклубники)
В ваших рядах меньше месяца, владею cfna 105лс на мешалке. За выбор не пинайте, про САХА не язвите, вопрос следующий:

Пересел на неё с мазды 3 бк, где тоже 105лс, пугает расход в 11.5 по бортовому (кондей работает всегда), и есть толчки в сиденье на холостых. Читал что кто-то это свечами вылечил, кто-то раскоксовкой, кто-то про замену катушек говорит…хочется собрать воедино высокий расход и вибрацию. Заливаю 95 g-drive и раз в месяц 100, езжу на полных баках. Заранее спасибо! Всем хороших выходных!

FcTWlYrPHVk.jpg
 


obzsvatel

New Member
с жиги пересел , сейчас тебе напишут что не у аднаго меня ровно работает!
Отвечать мне не надо!!!!!
 

IvanKia

New Member
да чёт дофига, хотя читал тут, что на тигуанах расход аж 20…это же вообще не нормально в современных рамках)
 

guanero

New Member
У меня по городу бывало 14 л. но это в сильную жару, когда вентилятор печки работал в 3 положении и я ездил динамично
 

Hostl.ru

New Member
Это норм , у меня так же , езжу с климатом постоянно, расход варьируется от 10 до 12 даже с копейками, а чего ты хочешь мотор старых годов , никаких доработок по уменьшению расхода не делалось , там цель одна была надежность , тарахтит , да тарахтит голову никому не делает , так что ездий и голову себе не забивай
 

Сверху