В багажнике не горит освещение, лампочка не перегорела. Не хватает массы. Когда

В багажнике не горит освещение, лампочка не перегорела. Не хватает массы. Когда плафоном задеваю металлическую часть машины, начинает гореть. Как можно устранить? Или давать другую массу на кузов?
 


evgenk15

New Member
когда багажник открыт должен гореть индикатор на приборке, если не горит то сто пудово это замок, у меня такое было поменял и все ок
 
никого не слушай, у меня сейчас такая же беда как у тебя, причина найдена. На плафон не приходит минус и произошло это из-за того что перегнулся провод в косе проводов расположенной рядом с левой петлей багажника. Открой багажник и попробуй пошевелить косу проводов, увидишь как будет загораться лампочка
 

flacious

New Member
вот такая же хрень... только ещё пишет что багажник не закрыт на сигналке, и не показывает на приборке когда открыт.. пошевелишь и все норм , но хватает не на долго
 
это нужно исправлять, в той косе вся электроника багажника, и не знаю почему но механизм крышки багажника каким-то образом цепляет косу, и провада перегибаются. У всех страдают разные провода, но это только начало, перегнулся один, перегнутся и другие....
 

Сверху