В чем подвох может быть интересно???)) Фото есть у меня на стене) СРОЧНО!

markshevchenko

New Member
В чем подвох может быть интересно???))
Фото есть у меня на стене)

СРОЧНО! Максимальный репост!
Мродам Volkswagen Passat.
Авто в идеальном состоянии. Пробег 53т км. Двигатель 1.8 TSi, механическая КПП, комплектация Comfortline+пакет Technic(биксенон, задние LED фонари)+пакет Comfort(розетка 220в, подогрев заднего дивана),подсветка пространства ног, электроподогрев лобового стекла. Расхода масла нет.
Машина 2013 года, была куплена у официального дилера в марте 2014. Я единственный владелец, очень бережная эксплуатация, замена масла каждые 7,5 тысяч км, своевременное обслуживание. Автомобиль полностью обслужен, все жидкости заменены 2000км назад, вложений никаких не требует.
Кузов в идеальном состояние, в ДТП не участвовал, нет ни одного крашенного элемента. 
Установлена сигнализация с GSM(StarLine B94GSM), головное устройство VW RCD510 с сенсорным экраном, установлена хорошая процессорная музыка на компонентах DD. Центральный тоннель со шторкой, лип-спойлер на крышке багажника и реснички от MV Tunning.
Автомобиль на оригинальных литых дисках VW Perugia R16 и зимней резине Nokian Hakkapellita 7 215/55/16. Состояние резины отличное. Лето на кованных дисках SLIK r17, резина Nokian Hakka Black 235/45/17, еще пару сезонов пройдет спокойно.
Возможен торг. Обмена нет.
840 000 рублей!
 


cdyu

New Member
13г средняя комплектация за 840. Норм цена, по цене подвоха не вижу
 

PropaGhandi

New Member
аа
на драйве видел объяву.
честно, не понимаю чё им надо вообще?
ниже 800 - это уже джетты идут
 

Сверху