В Городе Воронеж Хорошего мастера по ремонту Механических коробок передач У меня 6ст. NBW на моторе caxa Первая очень плохо включается да и вторая

Подскажите пожалуйста
В Городе Воронеж
Хорошего мастера по ремонту
Механических коробок передач
У меня 6ст. NBW на моторе caxa
Первая очень плохо включается да и вторая тоже
Смотрел масло через заливную.,оно за 30т.км стало грязноватое и в нем видна пыльца метала.
Да есть тут в контакте хороший мастер с Кирова но далеко… хочется у себя в городе оперативно сделать.

mto6q20fHB0.jpg
 


Попробовать масло поменять, может проблема и уйдёт. В сервисе масло поменяют, а деньги возьмут как за ремонт.
 

williams64

New Member
дак если там стружка есть, какой тут поменять и вдруг проблема уйдёт? Там уже вскрытие 100%
 

Excluz1ve

New Member
по ЗЧ выходило 80, без работы, на 6 передаче когда в натяг ездишь происходит вот такое, из-за этой хрени на 1 фото, такая сумма, потому что что-то при разборе могут повредить, плюс что-то есть одноразовое, плюс сейчас запчастей стало мало, короче в итоге эту коробку отдали. и взяли переброную от проверенного человека, он еще и в отпуск ехал через нас, поэтому привез ее, с заменой сцепы и работой вышло 120тыс, вот такие сейчас цены(
 

mrtwister

New Member
дорого. У меня знакомый дсг воткнул вместо механики, говорит дешевле вышло чем механику сделать, а я не верил ему по началу.
 

PropaGhandi

New Member
он еще пытался бу найти в раб состоянии, взял одну за 100+, она у него и 50 км не проехала, поэтому и плюнул и дсг воткнул, их говорит как грязи а мкпп 6 ст фиг найдешь..
 

Kotlins

New Member
Если у вас есть подслушано Воронеж именно в плане автомобильной тематики напиши там, у вас там 100% хватает мастеров по коробкам шарящих, у нас тут рядом с Тамбовом даже в маленьком городке есть мастер, мне коробку половинил для замены подшипников
 
Ещё попробовать, на мкпп блок переключения передач, есть такой молот где ходит рычаг к нему трос. В этом молоте пластиковые направляющие они рассыхаются, разобрать, почистить, смазать. Проблема уходит, всё включается и втыкается.
 

xopygic

New Member
Позвони в QuattroSto. Я у них обслуживаю машину что сам не могу сделать. На счет коробок не знаю занимаются они или нет, но двигателями занимаются. Если что могу номер приемщика кинуть в личку
 

Сверху