В общем принимайте в семью , друзья! 1,4 саха , дсг 7 , 15 год ,

cdyu

New Member
В общем принимайте в семью , друзья! 1,4 саха , дсг 7 , 15 год , хайлайн

tTQ5T2QcZLQ.jpg
 


mzz

New Member
у меня с биксеноном оригинальным свет был главным разочарованием машины...
 
хламовозы одни в салона тоже стоять. Когда свою искал, ничего живого обсолютно, и это касается любой машины. Там если хорошие варики приезжают, продают своим да нашим если есть спрос.
 

AVMSEE

New Member
не соглашусь что только своим . Мы свою так взяли ! Правда объявление было без фото и без цены , с пометкой "скоро в продаже".
 

js85

New Member
я не говорю что в автосалонах не бывает хороших вариантов. А про своих и сказал, когда есть спрос и есть кому продать из своих
 

justifra

New Member
да я понимаааю
Говорю что бывает кому то везёт урвать хорошую машину, стечение обстоятельств >
Просто я в течении 4х месяцев ездил по всем автосалонам, и хорошие машины редко встречались. А те которые я искал, вообще не было.
 

гари

New Member
а вам нужна машина? Бери мою,16 год 1.6 обычная ,я единственный владелец машину люблю и даже думаю стоит ли продавать
 

Frau

New Member
У меня друг сдавал гольф плюс три разе битый последний раз в хлам взяли в моске отполируют и вам продадут
 

shamuey

New Member
Поздравляю Ну все осталось нормальные диски поставить, и уронить на -30-50 будет норм
 

bambini

New Member
как с завода норм, все ровно не уронишь)). На поло уронил, позвоночник в трусы начал сыпаться . Сейчас джетта без ППД американка, родная заниженная подвеска и вид норм, и едет на неровностях и кочках, как и должна ехать ( без пробоев и ударов).
 

Сверху