В поисках авто. Jetta 6 Рестайл. Акпп! Родной окрас! Пробег до 130.000 Бюджет есть! Предложения пожалуйста в лс



zeedorff

New Member
да не, я просто предполагаю
Наверное уже месяца два назад искали машину, за 1.2 битые были...
 

cyberic

New Member
за 1.4 можно взять с минимальным пробегом, не битую. 80-100 к пробега, можно найти за 1.2 +-
 

jivira

New Member
За 1.4 можно привезти 1.8 с минимальным пробегом и повреждениями, смысл рассматривать мотор 1.4 за этот бюджет
 

feed

New Member
да, но я живу на юге и скажу честно, один хлам везут с Москвы и Питера, все гнилые, ржавые
 

=X2=

New Member
моя 50к, LIFE комплектация, рест 18 год, то есть я ее могу за 1.4-1.5 толкнуть сейчас?
 

LexOrehovo

New Member
Привет! Лучше поищи 1.4 ) не такие и проблемные двигатели, но эмоции машина подарит чуть больше, как минимум перспективы для улучшения есть и динамика разгона и расход топлива будет меньше)
 

modlen

New Member
c учётом нынешних цен на запчасти, 1.4 а ещё и на дсг точно бы не советовал. Один тнвд чего только стоит) если конечно деньги имеются на возможное внезапное обслуживание то ещё ладно
 

iNT.

New Member
ну если так думать, то и Фольц брать не нужно) без обид ток)
 

wstudio

New Member
почему? На 1.6 механика норм будет.

Я сам езжу на 1.4 и вижу прекрасно цены.

Извини меня, тнвд в нормальное время стоил 18к, из-за ситуации сам знаешь какой 55к, и многие важные запчасти раза в 3 дороже. Двери вообще не найти и о новых забыть можно.

Если ты считаешь нормальным цены которые завышены с 3 раза я лично нет. Я лично пока не зарабатываю столько чтобы у меня хватало, на жизнь, семью и прочее, и если что с ходу 55к на насос выкинуть(я его менял года полтора назад, но всеже).

1.6 хотябы не страдает такими вещами как тнвд, грязный впуск, калитка турбы и прочее. Ну и про дсг сам понимаешь, мехатрон и прочее.

Так что если у человека бюджет на машину и он не хочет неадекватных вложений то ему лучше смотреть на 1.6 акпп как он и хотел.

Опять же если у кого-то хватает денег на такие нынешние цены запчастей, то пусть. Мне пока тоже хватает, вот недавно ремонты делал. Но не дай бог что серьёзное, там же жесть цена. Один комерессор кандея людям выходит как золотой сейчас, посты чуть ли не каждый день о компрессорах и о тнвд бывают.
 

feed

New Member
согласен с тобой, цена неадекватные, у меня у самого 1.6 с АКПП…
 

=X2=

New Member
с учётом цен 1.4 не стоит того и пусть даже на дсг. И неизвестно что дальше будет, брать сейчас 1.4 с рук я бы точно не стал на дсг
 

wstudio

New Member
полностью согласен. Вообще думал о дешевой ладе. Но поездил на сандеро механике. Лучше уж на автобусе короче( так что терпеть и меньше ездить на джетте
 

Сверху