В продаже абсолютно все сайлентблоки независимой подвески для тех кто хочет разом тряхнуть подвеску, в приоритете продавать все вместе или отдельно

mzz

New Member
В продаже абсолютно все сайлентблоки независимой подвески для тех кто хочет разом тряхнуть подвеску, в приоритете продавать все вместе или отдельно жопаморда

Жопа - Полностью лимфердер, 14 штук+втулки стабилизатора swag(2 сайлетблока+2 скобы+4 болты), развальные болты, обычные болты + все гайки ОРИГИНАЛ

Морда - круглые сайленты задние рычагов - борсенхург, передние мейли, сайлентблоки подрамника 2 штуки - борсенхург

poYMeigB-MQ.jpg
 


мне все это дело обошлось 26700, ваши предложения выслушаю, можете в лс, сильно торговаться не буду, ибо закупалось все ценниками ниже того же автодока, если сейчас собрать эту корзину, будет даже дороже того что обошлось мне
 

antyk67

New Member
Березники, Пермский край, но разницы нет я думаю, службы доставки работают везде)
 
очень хотелось бы купить это все разом …. Но пипец как дорого это стоит… пока не горит мне, но потом я думаю что тоже придется все это брать
 
Такой вопрос- рассуждение. Комплект задних сайлентблоков фирмы Lynx стоит помоему 5600р. Есть ли смысл переплачивать 4 цены?
 

Starlink517

New Member
Пришел я в магазин, упаковка наггетсов мираторг стоит 200р, в них я уверен и точно не дам дрозда в штаны в ненужный момент, но рядом лежит красная цена по 50р со скидкой, вопрос, стоит переплачивать за качество или нет?
 

Сверху