В продаже абсолютно все сайлентблоки независимой подвески для тех кто хочет разом тряхнуть подвеску, в приоритете продавать все вместе или отдельно



garvardakk

New Member
Lynx средняя фирма и по мне сайленты отходят не много меньше именитых брендов.
 
тут тогда такой вопрос, интересно кто производитель этих наггетсов красная цена, возможно тот же Мираторг) просто пятёрочка закупает большим оптом наггетсы у Мираторг и продаёт под своим брендом...
 

Izvr

New Member
Я не задаюсь такими вопросами потому что у меня есть деньги обслуживать машину качественными запчастями, а не рассужать о том - как долго проходит китай)))
 
сети работают иначе, тот же мираторг поставит их пятерочке, но с отдельной линией по качеству, накидают туда херни, с условием прохода по цене в сеть...и да разница есть. Допустим колбаса одного бренда идёт категории А, а в сети она категории Г. Для сетки важно не качество, а пройти по цене...
 

webcritic

New Member
занимался запчастями в своё время. И когда с упаковке bmw приходил swag, при чем лейб обоих присутствует > Получается потребитель в лице клиента- лох, который переплатил)))))
 

andragor

New Member
Знакомая картина. Года три назад та же процедура была.. В 22-00 начал пол четвертого ночи с развала съехал. Один болт хотел повыделываться но не получилось. Почти как по маслу все выкрутилось.
 

=X2=

New Member
тут как повезет. Мне говорили некоторые, типа стойки fenox говно, отрыгнут через 5-10тыщ. В итоге 40откатал, все норм, а орига с завода и столько не отьездили
 

Сверху