вас собратья нужна ваша помощь,на 23 сделал себе подарок,приобрёл jetta 6 2013 г. На 1.6 механике,комплектация обычная,хочу расширить её возможности

Приветствую вас собратья нужна ваша помощь,на 23 сделал себе подарок,приобрёл jetta 6 2013 г. На 1.6 механике,комплектация обычная,хочу расширить её возможности,а именно штатно установить птф,но сталкнулся с такой проблемой,как подключить с 10 контактного переключателя на большой,нужна распиловка,на моём переключателе передних птф нету,я взял с b6,но там большая фишка,кто что скажет,посоветует?
 


Excluz1ve

New Member
сначала скажи для чего тебе птф? Для лучшего света или для увеличения обзора перед машиной и по краям?
 

rewriter

New Member
и для 1 варианта и для второго,да и просто нравится когда есть птф в автомобиле
 
Для штатных ПТФ тебе нужен:
1. переключатель света с поддержкой передних ПТФ;
2. Блок ВСМ с поддержкой передних ПТФ.
Пины для подключения.
 
тогда да, ставь, просто если для света лучшего, то линзы ставить лучше, и цену птф вложить лучше в фары)
 

Katryn

New Member
это я уже приготовил,единственное нормальную распиновку найти не могу,что бы с маленькой фишки переделать на большую
 

spirtus

New Member
делал следующее,без разбора фары,расыкрлил h7 гнездо под диаметр посадочный h4,ближний подключил штатно,а контрольный дальний запоралелил с дальним основным,почему сделал так-предыдущим хозяином были убиты отражатели,а отдавать 10 за фару я пока не готов,но сказать честно-результатом доволен,световая граница чёткая,свет изумительный,а дальний стал вообще грубо говоря как днём,с тем учётом что лобовое тонировано 20%

qYML1x20DS0.jpg
 

mrtwister

New Member
ну если только таким способом, просто говорили что она туда не залезет)))
Фото если не сложно, ночного света выложи, или вообще отдельный пост сделай, думаю многим интересно будет
 

Сверху