вдруг будет интересна. Продаю машину жены. Брали кстати так же из этой группы) 2 комплекта резины( оба на литье), броня, керамика. GSM сигнализация.

Всем привет, вдруг будет интересна. Продаю машину жены. Брали кстати так же из этой группы)
2 комплекта резины( оба на литье), броня, керамика. GSM сигнализация. (Магнитола RCD с карплеем, родной камерой с завода) парктроники родные перед/зад. 71.768 пробег. Машина полностью в родной краске, без ДТП и выплат. 2017 год.

V1DV9EWmICM.jpg
 


armnet

New Member
Вентилятор на полную, климат на Hi, и это на холодный движок? Так точно быстро всё прогреется, да))
 

antyk67

New Member
у нас была до этого 1.4 Саха 122л.с. Не грелась совсем. Тут климат на авто 22 градуса, 10 минут на автозапуске, сажусь в тепло)
 

mrtwister

New Member
так на фото климат на Hi и скорость выкручена вручную, а не на авто и 22
У меня саха с феном, и по замерам некоторых людей с ним салон прогревается побыстрее, нежели от движков 1.4 еа211.
 

Aksioma

New Member
я год назад успел за 1.6 забрать у соседа. Сейчас мониторю ценник на 400-500 вырос, но тут на джетты не стесняясь уже накидывают от 600к, и это еще нужно учитывать классы авто, чем он выше тем больше накидывают, но с джеттами тут происходит с точностью донаоборот

ER0avoOC74A.jpg
 

flacious

New Member
да это понятно. Я сам где только не искал, даже в Пензу ездил, а купил у соседа
 

Сверху