Вдруг кому интересно, как выглядят брызговики фирмы

Вдруг кому интересно, как выглядят брызговики фирмы ллокер

0fm-0Bp3X0E.jpg
 


Bra1n

New Member
когда порог замнешь из-за льда, тогда вспомнишь про брызговики)
 
не было, ни на одной иномарке, ток на вазе и то на одном в далёком времени, а обычно зимой я выхожу и ножкой спинываю кашу, прежде, чем домой идти, так по этому интересуюсь, помогает или нет?!
 
когда ты едешь домой по мокрому снегу, а в этот же момент заморозок, ты можешь ноженьку сломать свою ) помогает-помогает, на зиму всегда брызговики ставлю на все иномарки )
 

Kizoku

New Member
такого не бывает, у вас возможно на севере, у нас песок да химия, ток после поездок, тачку мыть вспотеешь, что есть, то есть!
 
ну у вас чет печально, у нас м7 поливают,как надо, да и город, так что смысла не вижу в них, то ли дело sparco или, как на форды ставят лопухи с завода, грязь, песочит, абсолютно так же, по мне чисто эстетика, по 12.5.1 тоже не привлекут за отсутствие
 
кто не имеет привычки отбивать налипший снег, а он в определённую погоду всё же налипает, как раз имеет ситуацию как на фотках выше.
 

SWANDAEDINONS

New Member
Орига топ, не пожалел что взял, надёжные и туда сюда не ходят как Китай у которых креплений меньше в 2 раза
 

guanero

New Member
у меня орига стояла до этого, за 10 лет в пластик превратились и внешний вид лапухов не нравился)
 

cyberic

New Member
ну я новые взял у человека, который на них почти не ездил. А моя орига на джетте как её взял была порвана, задние брызговики, об лёд видимо повредили их
 
а Китай с Алика маленький и на 2 болтах если потрогать туда сюда спокойно ходит и сзади и спереди. Родные намертво сидят
 

Сверху