Вечер добрый! на нжк 5758 по всей окружности юбки должно быть белое напыление порошком? Здесь на 1/4 на всех свечах. Паль

garvardakk

New Member
Вечер добрый!
Подскажите, на нжк 5758 по всей окружности юбки должно быть белое напыление порошком? Здесь на 1/4 на всех свечах. Паль?

eV-HZnvwv7Y.jpg
 


lnx

New Member
по кругу порошок? Здесь - нет. На 1,2 фото одна и та же свеча
 

spirtus

New Member
Чёт не разгледел))на 1-ом фото есть?
Вообщем должно быть напыление.
 

SWANDAEDINONS

New Member
да, на первом справа видно. Переворачиваю свечу (2 фото) ничего. Вопрос: порошок так и должен быть в одном месте или по всей окружности должен быть?
 

mzz

New Member
ааа всё понял,у тебя только на четверти диаметра порошок есть
Тогда хз,я 2 раза свечи брал:первые 5758,вторые оригу,у обоих по всей окружности порошок был.
 

a_zaika

New Member
https://kontrafakta.net/NGK/svecha-zazhiganiya-pzfr6r.html
Вот здесь вроде тоже не до конца порошок. Кто бы подсказал, как он выглядеть должен на свече то
 

z01d

New Member
на авито у чела с отличными отзывами. Но я отказался. Теперь вот думаю, а не зря ли? Как узнать?))
 

WebZavod

New Member
смотри,как я поступил-начитавшись здесь,что ща много пали даже с автодока,позвонил на диллера фольксваген узнать за свечи,оказалось у них цена даже на 100 руб. дешевле чем на автодоке и орига.....там и взял,всё чётко,не паль!
Если есть у тебя диллер в городе,то съези к ним.
 
Дак а как могли подделать? Не уверен что порошок должен быть прям по всей окружности быть. Обычно когда подделка то порошка вообще нет. Это же технология нжк, если могли бы подделать порошок то подделали бы его по всей окружности. Чисто моё мнение.
 

Sober

New Member
да хрен его знает, чёт поначитался уже всего, мб и перебдел)
 

Сверху