Владельцы джетт американок. Как решали проблему с левым зеркалом с датчиком слепых зон? Буквально вчера понял что форма зеркала не подходит от

Владельцы джетт американок.
Как решали проблему с левым зеркалом с датчиком слепых зон?
Буквально вчера понял что форма зеркала не подходит от европейки (казалось что они идентичны, но оказалось нет). Вроде как само стекло подходит от полика и рапида, но оно будет без индикации слепых зон. Как быть?
 


User274

New Member
Заказывать где производят зеркальные элементы с нанесением мертвых зон
 

kotoff

New Member
берешь зеркало подходящее без индикации и заказываешь лазером гравировку этой индикации
 

lnx

New Member
можно с али в принципе. Скинь пожалуйста ссылку
 

ETC

New Member
уже ссылку не подскажу. Но помню что видел со слепыми зонами на американку когда искал себе водительское на европейку.
 
Менять на европейские макисмальные зеркала со складыванием, уже есть решения. Я на выходных буду ставить с новым решением.
 

WebZavod

New Member
почём купил зеркала? По проводке надо будет ещё разбираться? Плюс переключатель со складываеюнием
 
зеркала взял у Саши Потапова, за 25 тыс. Регулятор пока свой оставил, установка европейских зеркал не простая задача, европейский регулятор болт он не подойдёт
 
ну удачи. Думаю пока оставлю свои зеркала. Сегодня уже купил зеркальный элемент от полика. Буду ставить их, надо гравировку значка слепых зон сделать.
 

Fenix_real

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! С подогревом для слепой зоны Предупреждение сторона боковое зеркало Стекло для VW Jetta MK6 Passat B7 CC Bora Beetle Scirocco 3C8857521 3C8857522 за 1 745,62 - уже со скидкой -50%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=Hq6KZjc
 

Сверху