Вобщем, пришли аморты сач с мегамаркета оцениваем, угадывает производство, кому фотки скинул, не подсказывайте Коротка пачкает краской, пока

Starlink517

New Member
Я решил ехать переделывать свои родные, человек занимается, делает качественно, дает гарантию, все знакомые уже 2-3 года ездят.
 


S_e_a

New Member
ну или поставил и забыл) за качество иногда надо платить) ну и чтоб надёжно тоже)
 

armnet

New Member
Доброго вечера если не сложно можно ссылку на продавана в Мегамаркете O
 
лучше ищи деталь, через комп, и там есть выбор продавцов, и там тот что на фото выше, просто так у продавца сложнее вроде искать, в профиле продавца
 

jeshua

New Member
оценить качество детали, ну и заказ сделан с маркетплейса >
 

Aksioma

New Member
Задние зеккерт поставил,вроде норм псмотрим сколько отходят, год гарантии, сачи в автодоке по 7800
 

ETC

New Member
питушня а не амморты, поставил два, один из них как новый, второй сначала начал скрипеть, потом гукать, весь мозг мне вы*б, а я поменял все вокруг, но никак не мог подумать что за пару тысяч он кончился, поменял на оригинал и больше не парюсь, возможно тебе повезет и пара будет нормальной
 

Kizoku

New Member
да я через знакомого, по 2000 брал, ну может просто брак на одно у тебя попался, ну так как я пока проехал мало на них норм,посмотрим что дальше будет, оригинал по 11 за штуку что то как то ого го)
 

Сверху