#VOLKSWAGEN #Jetta Год: 2016 Тип КПП: Автоматическая Пробег: 61000 Дополнительная информация: Продам Jetta Gli 2.0 turbo. 16 год, 310 л.с, холодный

GremlinRu

New Member
7 gli тебе в живом состоянии (но с ударом ) выйдет 25-26 к, это если сам ее пригонишь) а на ковке, стейдже и тд - 33+
 


Fenix_real

New Member
про гли и не писал

https://www.avito.ru/sankt-peterburg_kolpino/avtomobili/volkswagen_jetta_2018_2875730527?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

dimusimus

New Member
я не сказал, что машина ваша плохая и прочее, если бы я хотел погонять за 2 ляма нашел, что-то интереснее чем джета )
Просто написал именно свое мнение )
 

wstudio

New Member
Что с пробегом и зазорами по капоту? Не бит же?

HzUI-W5-fys.jpg
 
На капоте стоит газовый упор справа, не дает садится четко. (К чему этот цирк если у всех сейчас толщики) пробег в милях указан был, на приборке можно менять мили или км
 
в мск виднее наверное зазор? Тут ясно описано, что машина - проект. Есть приборы для определения этого всего, вин коды и тд, а твои слова - это пердок в воздух просто, вот и все
 
я не хочу спорить, тут можно до бесконечности и покраснения (дуть "щеки" и что то доказывать, перходить на личности и т.д)....ты как продавец, мы как участники (потенциальные покупатели), у каждого своя правда, как ты говоришь принципы (про пробег), для меня важно, чтобы "знакомство" начиналось с правды, а не с нюансов. Удачи в продаже, а так если есть в группе вопросы по состоянию авто, как говорится фото до и после, а также vin, пусть люди посмотрят на аукционник
 

Сверху