Вообще не понимаю, что происходит. Тачки хуже по комплектациям продаются, у меня висит полтора месяца ни одного звонка. Может кто что посоветует,

Всем привет. Вообще не понимаю, что происходит. Тачки хуже по комплектациям продаются, у меня висит полтора месяца ни одного звонка. Может кто что посоветует, может что в объявлении не так. >
 


MonteCristo

New Member
На Авито надо продавать. Даже фотку не загрузило, закрыл. А так... пробег конский . И dsg ...
 

moihosting.ru

New Member
Цену не збавляй , хотят подешевле! Народ пугает турбо и робот + пробег
 

Kotlins

New Member
Практически полная комплектация - убирай сразу, ну и цена великовата для такого пробега
 

cArLos

New Member
а чем смущает, практически полная комплектация? Люди пишут и хуже комплектухи и считают, что у них максималка. А по пробегу: зато честный, а по состоянию и салона и машины можно написать 60 тыс. А смысл, вся история есть в базе.
 

viran

New Member
да бред такое писать, так и пиши стайл+ есть то то, зачем писать слово ПОЧТИ полная?
 

Kizoku

New Member
я забыл ещё написать, ведь это была ограниченная серия (стайл+)
 

Ewgeni

New Member
Всех пугает пробег и dsg7... а так адекватная цена, за отличное состояние...
 

S_e_a

New Member
не знаю, что людям надо. До идеального состояния лоб поменять и катайся. Мехатроник менял первый владелец перед окончанием гарантии у дилера, масло вообще не жрёт, по ходовке заменил передние стойки стаба в остальном тишина полнейшая.
 

topor

New Member
потому что сарафанное радио про DSG 7 отлично свою задачу выполнило...
 

Mega D.

New Member
да на все 200% У меня вторая машина на ДСГ. Следующую хочу брать каравелу, нужна машина побольше, буду искать с такой же коробкой, мне очень нравиться.
 

Сверху