Вообщем по сигналу выяснили- оплавились контакты…. Говорят сигнал надо менять. Ориия так понимаю конский ценник. Что поставить можно

a_zaika

New Member
Вообщем по сигналу выяснили- оплавились контакты…. Говорят сигнал надо менять. Ориия так понимаю конский ценник. Что поставить можно?
 


Блин вот артикул не помню, друг заказывал мне через армтек, посмотрю в гараже может осталась коробка, а так встали в болт он.
 

Fader

New Member
Я думал тут только у Евгения проблемный авто, но видимо догоняешь его
 

IvanKia

New Member
если честно надоело уже. 3 года отработала и началось. Уже злится начинаю
 

YOO

New Member
привет, дружище!
Не согласен. Женя просто все свои заморочки очень близко к сердцу воспринимает. Мало того, он всегда обсуждает вопросы обстоятельно и дотошно. С моей точки зрения, правильно делает. За то, в его постах всегда всё понятно и развёрнуто.
 
приветствую, ну я дотошный, но не на столько, бампер криво стоит после ретрофита, хрен знает сколько и не заморачиваюсь, а так меняю всё по мере поступления и то слава богу ток расходники....
 

Ahatom

New Member
я тоже не так сильно заморачиваюсь.
А Женька наш более требовательный
 

Ahatom

New Member
как говорится, как осла не наряжай, конём не станет, не вижу проблем, нету действий...
 

MonteCristo

New Member
ну я не знаю твои возможности... Я поставлю хоть черта лысого... Но могу сказать точно, что открутить старые и прикрутить эти точно не получится.. С кронштейном повозиться думаю придётся.. Но они того стоят
 

S_e_a

New Member
Волговские же ставят, только какие-то определенные, с какой-то маркировкой
 

Сверху