Вообщем ребята по поводу уровня масла что вчера спрашивала . На горячую и холодную он один . Трубка вккг вся в масле( на манипуляции с щупом 0

Вообщем ребята по поводу уровня масла что вчера спрашивала . На горячую и холодную он один . Трубка вккг вся в масле( на манипуляции с щупом 0 реакции), так понимаю под замену ?

krr6saPk1as.jpg
 


moihosting.ru

New Member
С утра совсем на холодную попробуйте замерить, разница то должна быть..
Клапан для спокойствия можно поменять, стоит он ~3к
Трубка гофрированная продается только в оригинале 10к, но я нашел на Али за 1к поставил ее, советую снять дроссель, посмотреть что там, откачать масло если там его много, что бы вакуумник не хватанул.
 
там под ней скапливается масло которое летит во впуск, как раз трубка поэтому у вас и в масле потому что оно там циркулирует (хотя в идеале там должен быть воздух, но у нас у всех во впуск масло летит, вопрос лишь в каком объеме)

qxhZA4HttaI.jpg
 

Fader

New Member
а разве это клапан не с трубкой в сборе идёт? Кто то тут как то скидывал вроде с озона что ли... надо поискать по стене
 

Kizoku

New Member
по 1.6 тогда я вам не подскажу > мельком гофрированная трубка 1.4 напомнила, поэтому я и не ума
 
мотор 1.6, Бери где хочешь артикул вбей, фирма нормальная, ещё посмотри не течёт ли подогреватель картерных газов, это куда подходит гофра

8ihT2RrnpOU.jpg
 

Ru.fuse4

New Member
на АлиЭкспресс 1к, в коробочке оригинала приходит, был пост тут)
 

Сверху